Green Garden View New Orleans

New Orleans
Garden View Apartment New Orleans
9.7 Exzellent
17 Bewertungen

Green Garden View New Orleans

3513 Desaix Boulevard, New Orleans, USA Karte anzeigen
Das Apartment Green Garden View New Orleans liegt in einer Entfernung von rund 10 Autominuten vom Aquarium of the Americas und in 2 Kilometer Entfernung von einem familienfreundlichen Ort wie dem Freizeitpark Carousel Gardens Amusement Park.
Diese Apartments liegt in einer 3 km Entfernung vom Friedhof 1 von St. Louis. Der Saint Louis Cemetery ist 15 Minuten mit dem Auto von diesem Apartment entfernt. Friedhof St. Louis ist unter anderem nur 500 Meter zu Fuß vom Apartment Green Garden View entfernt gelegen.
Die Apartments verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In dieser Unterkunft steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet das Apartment Green Garden View Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. Diese Unterkünfte befindet sich in einer 4 km Entfernung vom Bahnhof Union.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Check-in/Check-out
  • Sportaktivitäten
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

New Orleans
Sehenswürdigkeiten
  • Esplanade Ave. Area - 2 km
  • Bourbon Street - 3,8 km
  • Frenchmen Street - 3,9 km
  • Pat O'Briens - 3,9 km
  • Audubon Aquarium - 4,8 km
  • Avenue Game Room and Sweet Shop - 4,5 km
  • French Quarter/historic New Orleans - 4,2 km
Flughäfen
  • Flughafen New Orleans Lakefront Airport - 12 km
Bahnhöfe
  • Union Station - 4,8 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Gepäckaufbewahrung
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Picknickplatz/ Tische

Sport und Freizeit

  • Sonnenliegen
  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Kanufahren
  • Wandern
  • Golfplatz
  • Angeln

Dienstleistungen

  • Lebensmitteleinkauf-Service

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Sitzecke
  • Patio
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Check-in/Check-out
  • Sportaktivitäten
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 13:00 Uhr
Lizenznummer13-N-1235
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mo 31 Aug
Di 1 Sep
Gäste
Suche nach Hotels in New Orleans